четверг, 13 августа 2009 г.

Размышления вслух




Вот недавно рылся у себя в папках и нашел старую работу. Называется она "Переселение". Закончил ее я около 4-х лет назад и на тот момент она считалась лучшей из всех. Кстати, покупают такие работы очень и очень редко. Всем подавай живопись, масло и что бы гладенько все было. Ну да ладно. Это ж все не ради денег, а ради себя. Мы - художники эгоисты, нам лишь бы кайф себе доставить рисованием, а если еще и денег дадут, так вообще зазнаемся:) и ни с кем не здороваемся неделю:))))) Это шутка конечно была. Правда только про эгоизм. А если копнуть глубже, то выясняется, что все люди эгоисты и в природе нет бескорыстных поступков. Даже тот, кто дает просящему денежку рассчитывает, что это ему зачтется так или иначе. Ну вы и так это знаете:)

Еще я сегодня нашел блог Алекса Левитаса, который предлагает анонсировать свой блог у него взамен на ссылку. Как он сам пишет "Этот блог читают уже почти 4 500 более 4 500 человек. Кто-то комментирует, кто-то просто читает. Но при этом люди не знают друг друга. Давайте это исправим!" неплохая аудитория. Вот ссылка на его пост

Пока все. Удачи.

6 комментариев:

  1. РАБОТА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а яб купла. (покупаю грфику, н почти все знакомые искусством манга не считают XD, а зря кста это очень сложное занятие)
    мне графика больше ивописи нравится. =)

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати эту работу советовали на выставку.:))

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger