пятница, 21 августа 2009 г.

Новое поколение. Русские художники.

Прошло чуть больше половины августа. Как не странно, но в Крыму не жарко. Это первый раз на моей памяти. Скоро наступят холода и мы все чаще будем сидеть дома за компьютером и заниматься кто чем. А пока я обшаривал интернет, мне попалась персональная страничка одной художницы. Зовут ее Ольга Грига и рисует она вот таких вот девушек. Скажу, что проблем с пропорциями у нее нет (ну если и есть, то она их хорошо маскирует) я особо и не искал. Мне понравился стиль, немного небрежный, что работам только в плюс. У многих девушек на листах есть интересная особенность, у них нет носа, или почти нет. Это является определенной "фишкой" автора, что в принципе хорошо, у каждого автора должна быть своя особенность. Ольга занимается не только графикой, на ее странице есть интересные декоративные изделия из теста и текстиля. К сожалению информации о себе Ольга не оставила. Ну или я не нашел. Если найдете пишите. Кстати это не является рекламой. Мне просто понравились некоторые работы.

Скачать графические работы можно здесь

Все права принадлежат автору и защищены законом. Любое коммерческое использование без согласия автора запрещено. Не забывайте.

8 комментариев:

  1. красиво =)
    (читаните мой ответ, в моем блоге, хочу флуда ;))

    ОтветитьУдалить
  2. А больше ты ничего не хочешь?:)) Смотри мои работы в Твитпик:) Слева

    ОтветитьУдалить
  3. да, я хочу болеше!!! Хочу рисовать как ты!!! =)

    Твитпик? О! увидела.

    (ЫЫЫЫ комплек неполноценности)
    не че!
    еще 29 русалочек и я смогу!!!!

    я вот пирспективу что-то совсем не понимаю. точнее понимаю но на большом листе, а А4 что-то меня в тупик ставит (это диагназ да?) вот не понимаю как ее там строить. особенно когда каомнаты там и тд. в короле легко, на бумаге ... Т_Т
    вот щас перпективу мучаю...
    По анатомии в НИИ генетики и поталогии проходят руки =)

    ОтветитьУдалить
  4. Я ж говорю, пойди ты в студию хотя бы. Там тебя хоть основам научат. Это самый лучший вариант для тебя. Еще погугли на тему уроков перспективы.

    ОтветитьУдалить
  5. у нас студия одна. лучше в питере.

    да, у меня был отличный сайт по рисунку,там было все. сейчас стараюсь его отыскать.

    ОтветитьУдалить
  6. а кагда у тебя было День рождение? =)

    ОтветитьУдалить
  7. А мне почему то очень нравятся работы Юрия Негодаева. если лень искать вот ссылка http://store.personalpict.com/

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger